排水管道

保标招标 > 排水管道 > 中标信息 > 通州湾示范区三余镇友谊新村排水管道改造工程监理中标候选人公示

通州湾示范区三余镇友谊新村排水管道改造工程监理中标候选人公示

· 2024-06-04
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

通州湾示范区三余镇友谊新村排水管道改造工程监理

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区三余镇人民政府通州湾示范区三余镇友谊新村排水管道改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

凯邦建设管理集团有限公司

南通市通大全过程工程咨询有限公司

南通诚旺建设项目管理有限公司

投标报价

95700.00

94262.80

93251.65

项目负责人

白洁

何默

葛红军

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

南通市交通建设咨询监理有限公司

未提供有效的企业资质证书

3、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务分

总分

1

凯邦建设管理集团有限公司

95700

99.98

99.98

2

南通市通大全过程工程咨询有限公司

94262.8

99.53

99.53

3

南通诚旺建设项目管理有限公司

93251.65

99.22

99.22

4

江苏省江豪工程项目管理有限公司

97800

98.93

98.93

5

江苏华东项目管理有限公司

97960

98.85

98.85

6

南通众辰工程项目管理有限公司

97960

98.85

98.85

7

江苏绎之海工程项目管理有限公司

97970

98.84

98.84

8

南通市建设监理有限责任公司

90850

98.46

98.46

9

南通尹创工程项目管理有限公司

89500

98.04

98.04

10

南通方圆工程监理咨询有限公司

101700

96.9

96.9

11

联筑工程项目管理(南通)有限公司

102700

96.37

96.37

12

江苏江南工程管理咨询有限公司

107280

93.98

93.98

13

南通东洲工程项目管理有限公司

110600

92.25

92.25

14

江苏启瑞工程项目管理有限公司

111258

91.9

91.9

15

上海宏波工程咨询管理有限公司

133100

80.5

80.5

4、拟确定中标人:凯邦建设管理集团有限公司

本中标候选人公示期自2024-06-04起,至2024-06-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市通州区三余镇人民政府

日期:202406月04日

附件:

文章推荐:

国家税务总局江西省税务局红角洲办公区综合服务项目采购需求

仙林污水收集系统(栖霞山西片区)管网建设工程水务招标公告(资格后审)296945

城东污水系统管网排查-专项整治第三批工程(马群黄马路等14条道路)水务招标公告(资格后审)296941

株洲市天元区群丰镇中学关于锄头的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易